Я сегодня устроила скандал в маршрутке...

Они меня первые тронули
Ну а меня лучше не трогать!!!

Вот , что у нас за народ такой?! Едешь себе, никого не трогаешь, а тебе в душу лезут!!!

Приветик, мои автики! Одни вы у меня хорошие!!!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
доброго и с праздником добрых дел))) ежели такая прям недотрога-нефиг кататься в обчественном транспорте!!,однозначно хоть раз нарвёшься ,такая вся красивая ,молодая и сексуальная ))) сиди дома блин))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (132592)
Я такая же!!!!
Приветик!
скандалистка значит! и истеричка
мы - хорошие,когда спим зубами к стенке))))))мне в маршрутке понравилось- тепло,музыка играет,люди какие-то..... (ну, и счастья им)))я в году 2-3 раза езжу на ней))))в душу лезут, - не в кошелек)))))
Привет!!!
Верховный Наставник (105638)
Ты была кассиром?
Хранитель Истины (299495)
незачем расфуфыренной кататься в ОТ. Мне всегда занятно было, зачем дамочки из кожи лезут вон, только бы расфуфыренными на ОТ прокатиться. Себя показывають?
Они этим разжигают к себе зависть и недоброжелательность. Хочешь выпендриться - катайся на такси или купи автомобиль.
Хранитель Истины (278927)
Не удивила)))) Все бабы стер.......
БодреГа ДжульКа)))
В маршрутки не ходи. Там - фууууу.
Привет.
Хранитель Истины (487970)
Надеюсь,выпустили пар,и сразу полегчало...
Верховный Наставник (161511)
зачем скандалить???)
просто не ваше дело все)
Ты че правому сектору отказала?