Почему Трамп не показывает никому свою декларацию,а наш Путин и Медведев всему мипа спокойно расска

зали что целых 8 млн рублей за год заработали,почему такая несправедливость в пиндосии творится?)))
Всему миру))
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (393844)
Я вас умоляю....в Москве полно "временно не работающих", не имеющих вообще никакого официальнго дохода, но тем не менее раскатывающих на Порше.......)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (111963)
в честности американского президента никто не сомневается,
а российские чиновники вызывают подозрения
Верховный Наставник (126799)
В СШП махровый античеловеческий капитализм. Такие как Трамп плевать хотели на население собственной страны. У них и так всё схвачено, в том числе и дебилизация населения подконтрольными СМИ. Всех недовольных ждёт в лучшем случае разорение, в худшем - получат пулю от нациков