Почему Трамп все же поздравил Путина с победой?

Президент США Дональд Трамп поздравил Владимира Путина с победой на выборах президента РФ, в ходе беседы лидеры двух стран высказались за координацию усилий по ограничению гонки вооружений, развитие взаимодействия, в том числе по стратегической стабильности и борьбе с терроризмом, сообщает пресс-служба Кремля.
«По инициативе американской стороны состоялся телефонный разговор президента Российской Федерации Владимира Путина с президентом Соединенных Штатов Америки Дональдом Трампом», — говорится в телеграмме.
В ходе разговора Трамп поздравил Путина с победой на президентских выборах.
«Лидеры высказались в пользу развития практического взаимодействия на различных направлениях, в том числе в вопросах обеспечения стратегической стабильности и борьбы с международным терроризмом. В частности, подчеркнута важность скоординированных усилий по ограничению гонки вооружений», — говорится в телеграмме.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (306648)
Ну. приношу свои извинения... поторопилась крысой его назвать. что с меня возьмешь. (а анализы хорошие)
Молодец Трампушка. исправился. правда чуток паузу выдержал... дал нашим либерастикам поерничать и потом накрыл их медным тазиком.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Жить хочется всем...даже Трампу.
Наставник (86346)
а куда он денется с подводной лодки
Хранитель Истины (259114)
Кузьмич, кому это надо, поздравил или не поздравил.
Да што же сегодня такое))), то почему не поздравил, то почему всё же поздравил)))
Верховный Наставник (111942)
это ещё раз доказывает:

Американцы очень уважительно относятся к россиянам.
Власть США не считает Россию врагом.
это я и пытаюсь всем тут объяснить.

Америка исторически Россию любит
и считает Россию своим союзником.
а пропаганда вам внушает образ врага,
чтобы вы говорили:
"ну и пусть казнокрады разворовывают нашу Родину
потому что Америка"

в ы в о д :

кто казнокрадам говорит:
"грабьте нашу Родину потому что Америка"
тот враг России.

кто говорит:
"дружбе народов да, казнокрадам нет"
тот патриот
Решил либерастам под нас рать.
Трамп наверное с Прибалтики
Хранитель Истины (426950)
Все поздравили и Трамп присоединился. ...элементарная вежливость
Верховный Наставник (181730)
Очко-то, чай, не железное! )))))
Наставник (74635)
Одно дело делают. Россию грабят.