вопрос будет про *опу, раз уж вы мне с насморком помогли, следующее задание вам!

без ха-ха

уже вторую неделю у меня болит кожа на ж опе, там в одном месте она как-то содрана что ли и болит сильно,
так, как будто содрал верхний слой
я вообще понять долго не мог, что это за холеру я подцепил и как ее лечить

и сегодня я понял в чем дело, когда я на скамье делаю скручивания

именно в этом месте моя ж опа, она как бы ерзает с места на место, отрывается и снова прикасается к скамье
а если учесть, что скручивания я делаю по сто раз три подхода 3-4 раза в неделю, и вот это место страдает постоянно,
представляете как я там стер все, мне кажется, там эти два пятнышка, вроде они небольшие, но они сука скоро гнить начнут реально
вроде бы с виду жена говорит, да ниче там нет у тебя, пару пятен
а болят они так, что искры из глаз

ЧЕМ ЛЕЧИТЬ??? какой мазью
и вообще, что делать, что бы там не терло
я понять не могу, может это швы от лосин трут???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (372519)
Переодеть штаны и всё время мазать чем-то заживляющим ранки
Мне кажется подошёл бы бепантен
Ну или перестать делать это упражнение

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (47490)
Такого "бугоя " два пятнышка на ж опе свалили, ой би-ля-ть умру от смеха.
Хранитель Истины (321799)
Солкосерил купи, если там еще не гниет. Если гниет, то печеный лук хорошо вытягивает гной. Я пятки стерла как-то до дыр, солкосерил меня спас.
Вспомнила еще. Левомеколь - это если раны гнойные.
Наставник (55405)
Чет явно с тобой происходит.
То ты про геев заговорил, потом про Гордея какого-то, теперь у тебя джопа болит......
Ты точно в спортзале, спортом занимаешься?
Верховный Наставник (157774)
У меня над копчиком уже тёмное пятно, когда пресс качаю натираю
И не проходит 3 года
Сначала тоже болело
Солкоссерил по-очереди со спермацетовым или ланолиновым и будет те счастья.
Верховный Наставник (143169)
хочешь без ха ха.. ок..
но опа это тебе не насморк..
как можно что то назначать если не понятно что там за пятнышки..