Сейчас кросс бежать надо. Куда потом - в сауну или в бассейн? Шта скажеш?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (259114)
от слов бежать кросс у меня остановилось сердце. Еще со школы не любила все эти кроссы.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (289942)
Сначала в сауну.
мы бегали по утрам до озера несколько км и с разбега в теплую воду озера, а над ней туман. потом бежали обратно, очень бодрит. про сауну сомневаюсь...
Хранитель Истины (390777)
Конечно в сауну !
Вот это ты после пробега весь такой потный и вонючий в бассейн полезешь ?
А потом в нём тина заведётся, лягушки и... водяной...
К тому же на кроссе физически выложишься да ещё и в бассейне стометровку брассом махнуть - это уже перебор...
В твоём возрасте надо уже более разумно относится к нагрузкам.
Так что ну его, этот кросс, давай сразу в сауну. )))))