Магистр (2087)

А Вы знаете, что в Питере еще есть дома в которых люди сосуществуют с клопами? И это в 21 веке.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
Наставник (93172)
Клопы?!...Я знаю людей живущих без интернета! ...и с телефоном Нокия 3310.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (213809)
гастеры завезли !
Верховный Наставник (150879)
денег на карбофос нету?
И в Москве полно в общагах!
Верховный Наставник (131109)
наслышаны..Племянница учится в Фармакадемии и познакомилась с этими тварями в общежитии..Ужас!!!!!куда смотрит администрация..???
Верховный Наставник (217022)
Питерские клопы самые клопастые из всех клопов. Помню, была у меня весёлая ночь в одной тамошней гостинице.
Мудрец (14678)
Знаем, и что коммуналки там ещё не расселены, и что туристам это не показывают, но об этом всё равно снимают док. фильмы.
В Питере клопы культурные
Верховный Наставник (104359)
Не люди виноваты , а климат.
Знаете, как от клопов избавляться?
Нужно дождаться температуры в минус сорок и вытащить диван на улицу.
А клопы его сами обратно доставят)))))
Верховный Наставник (109447)
А в Севастополе тараканы кубинские до 15см по всей улице Ефремова..!!и люди сосуществуют с ними..
Наставник (43117)
ПриветоС ! Что то я тобе кол случайно влепил...Не , что то я клопов только в лесу видел.
Верховный Наставник (177523)
Знаю, может быть, больше остальных, так как работаю диспетчером в организации, уничтожающих этих вездесущих насекомых. Здесь причиной может быть как предыдущие сухие жаркие весенне-летние сезоны, так и стихийный наплыв граждан из южных регионов. Кстати, вопрос весьма нешуточный. Избавиться от таких *соседей* весьма непросто, несмотря на все достижения химии.
Наставник (50247)
зачем вы меня расстраиваете?
Мудрец (19112)
Ой! Как Вы меня обрадовали!
Повезло мне, что в Питере ни в цивильных местах, ни в клоповниках ночевать не приходилось. И в другой столице тоже обошлось без клоповников.
За то вспомнила вычитанную где-то историю ( а может, кто-то из знакомых рассказал))

Одна девушка пишет, что после того, как она с мужем были вынуждены переехать на очередную квартиру, у них началась странная ночная жизнь - полночи они с мужем давили клопов и засыпали от усталости только под утро. На работу она приходила невыспавшаяся, а сослуживицы смотрели на неё с завистью. ( одна из них даже открыто сказала, что завидует такой сексуальной жизни))
Верховный Наставник (207804)
Общага. Ночь. Студент перед экзаменом только лег спать...
Вдруг снизу слышит голос - я пошел спать....и шаги такие топ-топ-топ...
ладно, начал засыпать - опять слышит - я пошел спать....и опять шаги топ-топ-топ...
разнервничался, но начал засыпать, и вдруг опять то же самое - голос...шаги...
Рассвирепел, оделся, спустился вниз, думает, скажу чтобы все вместе, а не по одному спать ложились....
Заходит в комнату и видит:
сидит студент, готовится, читает конспект, а рядом лежит кирпич.
вдруг отрывается от книги, говорит - я пошел спать...
и к нему со всех сторон клопы поползли...)
студент берет кирпич ....и тук-тук-тук по клопам...)))
Наставник (49694)
а что по вашему-их должны были вытравить в Питере навсегда и повсюду? Я в Москве сдаю квартиру квартиранты развели клопов пришлось за свой счет дезинсектора потом вызывать когда они съехали