Как думаете 31 декабря Мишико будет сидеть на Банковой и поздравлять по телеку+

украинский народ с Новым годом, а Порошенко встретит 2018 в Ростове или Минске или как будет развиваться ситуация?

Лидер «Руха новых сил» («Движение новых сил») Михаил Саакашвили в своем Facebook пригрозил каждое воскресенье проводить у здания администрации президента Украины марши недовольных.

«Мы будем собираться каждое воскресенье и устраивать шок для Банковой (улица, на которой расположено здание администрации президента Украины — прим. «Ленты.ру»), потому что нас все больше и больше! Вместе мы прорвем информационную блокаду. Гильотина уже ждет коррупцию Порошенко. Сегодня мы все убедились, что этот процесс уже не остановить! Если они не услышат нас до 3 декабря — Новый год будем праздновать без них», — написал он.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (462320)
Мишико проторит дорогу бабе с косой, а сам уедет в пиндостан, будет там кормиться с лопаты! )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (236527)
Да кто ж его знает, где он будет сидеть, Мишико-то.))) Все-таки ржака, пустили козла в огород, теперь и не выгнать.)))
Или танец "Мишка-топтыжка" исполнит под йОлкой...
ОдесЦы подарки привезут подкидышу...

Мудрец (16781)
Ты смотри как бы он к вам в Белоруссию не приехал. Зазомбирует вас своими призывами.