Согласны с высказыванием ультра-феминистки Юльки Латыниной? почему да или нет+

Ю.Латынина: Если дама спала с мужиком ради карьеры, это не значит, что она может претендовать на звание пострадавшей.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (129148)
Не люблю Латынину. Но с этим можно согласиться. Хотя лично у меня другая точка зрения -Из постели высоко не прыгнешь.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (182281)
Если карьера спит вместе с мужиком, то даме остается только страдальчески присоседиться.
Гроссмейстер (6311)
Смотря как карьера сложится
Если дама несет в массы чушь ради денег, что это значит?
Верховный Наставник (169975)
юлька то не такая)