Зачем себя ограничивать, запрещать себе что то..если всё равно, все там будем ?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (57660)
Но в промежутке надо же ЧЕЛОВЕКОМ быть...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (55405)
Согласна на все 100
Вот хочу бывшего лопатой закуячить, ну вот почему я должна себя ограничивать, ну почему??????
Хранитель Истины (423172)
Так рано или поздно разница-то есть...)))))
Верховный Наставник (164817)
Все там будем, но торопиться ни к чему.
Верховный Наставник (174394)
многие ограничения способствуют лучшей функциональности для достижения целей))
Верховный Наставник (176563)
Вот и я про то же...!
Хранитель Истины (324336)
Точно. Сегодня же обнесу свой банк. Ну как бэ всё равно все там будем, не буду себя ограничивать))))))))
Наставник (45664)
Если распускаться в ущерб другим,
то "там" могут и припомнить...)