Вы зимой какие фрукты лопаете?))

я на яблоки подсела...и киви)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Верховный Наставник (174394)
Я лопаю что захочиццо))) от лимонов до .. эээ.. нет предела)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (321830)
Сейчас время винограда у меня. Ну и яблоки свои пока есть.
Яблоки, киви, апельсины, мандарины, помело,
хурма, гранат, лимон, банан.
Короче, всё, что есть на прилавках, кроме грейпфрутов.
Ну, сезон. Как обычно. Хурма, бананы, цитрусовые. Клубника. Яблоки не люблю, груши - да.
Хранитель Истины (423173)
Щаз гранат заточила!....Сладкий-сладкий! Надо еще купить тех же...)))))Мандарины вчера доели...))))
Я не люблю фрукты
Сейчас мандарины полным ходом улетают.

целыми днями яблоки ..груши ...от киви оскомина
Жёлто-оранжевые в основном) Не знаю даже, почему. Только заметила цветовую особенность) Апельсины, мандарины, бананы, яблоки, сейчас вот хурма в самом ходу - на неё налегаем.. В чай лимон) Ещё гранаты) Хурма после нового года отвалится, всё остальное так и будет до самых клубники с черешней))
Наставник (55405)
вчера угостили апельсином, щас схомчим
а вообще люблю мандарины, абхазские
Верховный Наставник (105284)
Я люблю мандарины, хурму.
Детям покупаю ещё яблоки, бананы, киви, гранат
Яблоки, мандарины, гранат.
Наставник (57660)
Ещё и груши с мандаринами.