Какие витамины можно поесть (кроме овощей и фруктов), чтобы укрепить свой организм зимой-весной?)

Вы какие употребляете?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (388963)
Никаких...авитаминоз - это если уж совсем полная попа...а укреплять организм витаминами - при нормальном питании....это тока портить его...если уж так охото - то Ундевит...не дорого и какчественно...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (121736)
триавит
Мульти-табс иммуно плюс, не саме дешёвые зато самые эффективные.
Хранитель Истины (317704)
я дружу с организмом поэтому он скажет чего ему надо
Хранитель Истины (390777)
Средство, проверенное временем.
Причём соответствует своей ценовой категории без всяких накруток за рекламу, ароматизаторы и красители.

Все эти новомодные "витамишки" и прочее разноцветное драже не всегда успевает пройти должную проверку до поступления на прилавок, потому что даже в случае ошибок в формуле выгоднее препарат потом отозвать, но хоть какую-то прибыль получить за уже проданный. А на Ревите и Ундевите не одно поколение выросло.
Хранитель Истины (306850)
Очень нужен витамин Д. Он улучшает общее состояние. Тем более в условиях где его не хватает в естественном виде. Витамин Д это солнце. Он жизненно необходим каждому. Есть он и в каплях
Хранитель Истины (451035)

Хранитель Истины (427173)
Я пью железо(анемия) и с-витамины