вы хоть понимаете ,что несёте тут?вы такое в слух на работе сказать можете,повторить в смысле эти свои вопросы.вы понимаете,что похожи на сумашедших?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (449404)
Прочитав твои вопросы я все больше понимаю, что ты похож на сумасшедшего. А свои вопросы я могу где угодно повторить. Вслух.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (203415)
гм..а что я такого спросил ? у меня даже удаленные вопросы приличные...
Верховный Наставник (115398)
Да почему похожи, мы такие есть по жизни. И только здесь мы можем выложить свое нутро, по жизни нас не поймут, ещё чего доброго в дурдом упекут.
Ну так лучше быть похожим, чем являться на самом деле)
Хранитель Истины (330530)
Верховный Наставник (162476)
ну ...хоть ТУТ отдушина!
и можно снять маску вумной и сурьёзной Дамы )))))