Почему если я не хочу тут смотреть рекламу то я сразу редиска? я отдохнуть хочу, а не всякую х тут рассматривать левую

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (487995)
А редиска - это же вкусненько! ОЧЕНЬ...

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
вот и меня гарфилд предупредил по этому поводу . вкючила рекламу и теперя у меня алиэкспресс везде и похороны димы билана
Просветленный (631887)
А зачем нервировать себя этой рекламой, ради каких-то копеек...)))