Почему у меня тут в качестве рекламы назойливо маячит могильный памятник? это знак?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Мне гробы предлагали... Хорошие гробы, полированные, как рояль)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (72635)
тебя заказали, срочно леняй из страны
Наставник (77273)
А у меня знакомства с незамужними видать пора
Наставник (89922)
..свечку в храме за упокой забыли поставить..
Хранитель Истины (437413)
Залезь в инет - посмотри красивые трусики и....на рекламе будут трусики...)))
У меня одежда-обувь и... фургоны))))))
Хранитель Истины (281982)
видать кузьмин в теме, патреоты они все такие
Наставник (58356)
А у меня таракан на пол-страницы.. Про тараканов ничего не смотрела. У меня их в принципе быть не может. Только мышей толпы..