Добрый вечер, народ! А как вы отоситесь к своему полу? Ну, в смысле "м" или "ж"?

Вот нашла на просторах интернета.

В Германии дети будут сами определять свой пол

8 ноября, стало известно, что Федеральный Конституционный суд Германии разрешил заносить в книги записей о рождениях иной вариант, помимо женского или мужского пола — "интер", или другой.

Запись родителями только мужского или женского пола ребенка в свидетельстве о рождении суд признал дискриминирующим.

К 16 годам ребенок должен сам определить, к какому полу он относится.

К концу 2017 года решение Федерального суда об интерсекс-людях будет законодательно закреплено. К этому моменту будет принято решение либо о полной отмене графы "пол ребенка", либо будут созданы дополнительные возможности для выбора другого пола, помимо мужского и женского.

Уже 4 года в Германии законом разрешено оставлять графу "пол ребенка" пустой.

Как сообщает немецкая пресса, многие чиновники приветствовали нынешнее решение Федерального суда Германии, назвав его "крайне актуальным".

Депутат Госдумы РФ Виталий Милонов сказал, что по его мнению, Германия сейчас "встала на вершину безумства" и сейчас катится с горы.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (101033)
ну, вот...опять все переврали.
Да, закон такой принят, НО это для тех, кто рождается не понятно какого пола (гермафродиты)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (55405)
Как никогда с Милоновым согласна.
я смотрю вторая мировая, для Германии уроком не стала, опять куйней занимаются
Наставник (91052)
а как же первичные половые признаки?
Верховный Наставник (217231)
Пусть выскажутся Ваши иноверные ответчицы. Подождем. Может, опять русская пропаганда?
а размножаться они будут африканцами и арабами...
Я к своему нормально отношусь. К такому решению в Германии отношусь спокойно. Гендерное поведение в ребенке закладывают родители. Если природа не дала сбой, выбор пола будет соответствовать. Но природа частенько и ошибается. Что же ему всю жизнь мучится потом?
Я и к религии также отношусь. Одолели одно время с вопросами, почему не крестили детей. А я считаю вера дается один раз и на всю жизнь. И придти к ней осознанно.
Также и с половой принадлежностью. Нужно четко понимать, и прежде всего принимать самого себя в том кем ты есть.
Наставник (72635)
Мой пол, меня устраивает
Хранитель Истины (423194)
Не пойму я этого ажиотажа вокруг полов...Ну родился ты мальчиком или девочкой...и что?....Вести себя соответственно не хочешь или не можешь...ну так и признай это...Проблема-то в чем?...))))А я может быть себя синей птицей ощущаю...Давайте мне в паспорт это запишем!...)))))
Хранитель Истины (487995)
Живя в Германии,о таком впервые слышу!