Индивидуальный частный собственник никогда не сможет накормить страну. ? Только крупные колхозные с

ообщества смогукт дать в закрома Родины стопудовый урожай назло американским приспешникам и прочей буржуазной интеллигенции!!

Во, на душе от вискаря спазу потеплело.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (149636)
Сто пудов..в Приморье сейчас создаются хозяйства похожие на колхозы..на бесплатных гектарах,если чё..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (182281)
Лектор, верните старые конспекты в пачку желтой макулатуры. В пору колхозов страна закупала танкерами зерно. Ныне как и при царе она зерно продает.
Верховный Наставник (225838)
всё зависит от власти.
Верховный Наставник (172773)
Посмотри статистику за годы перед перестройкой, там доля частного собственника была не меньше 50% в производстве продуктов.
Хранитель Истины (345447)
Фермер не только не сможет прокормить, но и не захочет.
Страну может спасти - государственный сектор сельского хозяйства, который сможет создать резерв продуктов, сможет удержать цены в лихие годины.
Вспомните прошлый год, несмотря на рекордный урожай - к Новому году зерна на мельницах уже не было.
Этот год тоже рекордный урожай, а в Питере нет муки.
Оказалось нет вагонов для доставки зерна.
А где вагоны?.
Они оказываются в других направлениях катаются.
Вернуть вагоны оказывается не получиться, у них есть хозяин.
И даже два хозяина и оба находятся в Голландии, во как.. )
Наставник (40395)
я смотрел передачу про амерских фермеров... и что мне понравилось... они не покупают каждый себе всю технику... специальные люди с комбайнами и машинами убирают им урожай... почти колхоз
Верховный Наставник (169975)
именно
Верховный Наставник (233050)
40% - это примерная доля сельхозпродукции, которая как раз и выращена всякими мелкими
хозяйствами (фермерами, дачниками, бабушками и т.д.).
Хранитель Истины (393957)
Точно! Капиталист -аграрий будет кочевряжиться при выборе с\х техники, да и выберет Иностранную. А в совхоз пригонят десяток Белорусов - и не гунди! Работай на том что дают. Ну и что - нету там кондиционера???? Жарко - дверь открой......)))