Мусики мои,хочу открыть вам страшную тайну! да! Бог-это профессия такая и пишется с маленькой буквы.

Ну, знаете, вот есть профессия дворник, столяр, токарь...Они пишутся с маленькой буквы. Если с большой, то это авторская орфография.
А вот имя бога, точно, пишется с большой буковки...Но бога зовут, например, Иешуа, Иегова, Один, Анфисочка.
Ферштейн???
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (88064)
Jawohl! Потому я постоянно пишу эту профессию со строчной буквы. Главное, и в их книжке эта профессия тоже всегда писалась со строчной - во всех старинных библиях. Чего стали с заглавной-то писать?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (18643)
охх счазз полетит в тя))))
Ты когда предстанешь перед Ним на страшном Суде, то не только Его "профессию" большими буквами захочешь написать, но и имя свое напрочь забудешь от страха))
Верховный Наставник (205335)
Nicht verstehen, aber ich stimme. Муси пуси Катя Лель.
а я думала - должность... профессия-то у него творец, а вот должность - бох, да...
Мудрец (15316)
Анфиск, а почему, когда ты продолжаешь комментить мне мои ответы в своих вопросах, то называешь все время "Мусики"? Это хто Мусики? Я? иль ты с кем до этого разговаривала?)
Тогда...
Где мне можно выучиться на эту профессию?!