Во..!!!Зафигачил говядину по-строгановски...Пробу сымать придешь..???Пузырь не бери,уменя есть..!!!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (288472)
Говядину, говядину... А у соседей-то стабильно кошки пропадают...)

Вон, там, слева, кажется, глаз чей-то...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (278795)
По-моему, это уже кто-то ел. Вчера. Ты бы к врачу сходил по поводу работы кишечника)
Да все знают, что ты там ешь))) приятного аппетита , даров, гурман)