Какой суп сегодня сварить?....Есть кусочек говядины...)))))))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Со шпинатом
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (270149)
Рассольник или харчо.
Привет!
Просветленный (794109)
А она хороша в суп?) А то мож без косточки даже...)))) предлагаю щи
Хранитель Истины (317704)
суп так не начинают...начинают с овощей или крупы, от них и название! например: луковый суп...там лук репчатый главный, но можно и твой кусочек пристроить
Я сегодня варю кислые щи со свининой... свари на говядинке щи тоже)))))))

Привет!
уху!