Радио "Нахалка" интересуется: а почему только мужчина может понять женщину?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (47956)
Изя, а почему вы с Софочкой расстались-то? Да понимаете, она два месяца ныла на тему ты меня не любишь. И таки что? Таки убедила ))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (15257)
Особенно,если она сама себя не понимает)))
.
Гроссмейстер (9871)
Потому что не завидует, как другая женщина.
Верховный Наставник (174869)
Понять и простить))) Бог его знает!))
Наставник (41226)
Вот плять...На пять минут отвернёшься--ей уже опять хто-то мозги запудрил...
Ну никаких сил нет...

На этот твой романтичезкий вапроз знают ответ только мущины , благополучно отпраздновавшие серебряную свадьбу)))