почему женщины переняли вровской -блатной жаргон? пожелать Всех благ может только человек при поняти

понятиях!) что это такое? где субардинация?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (81702)

При таком развитии событий, вы все слова присвоите))

Доброе утро, Влад!)
Верховный Наставник (144270)
Это новость. Что пожелание всех благ- блатной жаргон. Не могли бы пояснить историю вопроса?
Хранитель Истины (298320)

Привет)))
Хранитель Истины (492223)
Плюньте в бесстыжие глаза тому, кто сказал Вам такую чушь. Верить мне не обязательно, посмотрите словари воровского жаргона