Только при родах, женщина может хоть приблизительно понять те муки, которые испытывает мужчина с температурой 37,2?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (137147)
ты неподражаем!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (144887)
я не нерожавшая но честное слово не понимаю почему взрослые люди не только мужчины а есть и женщины ноют что умирают при 37,2 и своим постоянным нытьем и капризами изводят всех своих домочадцев - по скольку я с дсетва сама часто болею простудными и в холодный период 37,2 у меня бывает почти каждый месяц и переношу это спокойно и я очень сильно хочу знать почему некторые люди при такой простуде с 37,2 (многие с 37,2 ходят на работу и учебу и я этим грешила) так мучаются и изводят своим нытьем и капризами свою родню и знакомых
мужчина ,даже, если ему без наркоза медленно вырезать сердце тупым ножом, не почувствует всей боли женщины, какой бы она ни была - родовой или нет