Чугункин настолько туп, что не понимает, что "сепары" не сдадутся без боя, а России он не указ?) +

У нас фактически готовый текст резолюции, наш проект. Я имею в виду наш, поскольку это и Соединенные Штаты, и Германия, и Франция, и работаем с Великобританией, с очень четкой логикой, и основное, конечно - это вся территория оккупированная и граница. И конечно, безопасность до момента, когда мы можем начать подготовку к переходному периоду. С этим пока очень трудно", - подчеркнул Климкин.

"У нас есть план, каким образом давить дальше. Ну, а конечно, вопрос временных рамок - будем смотреть", - заявил Климкин. При этом, министр подчеркнул, что "у нас есть совместный проект, у нас есть полная позиция, что нам нужно". "Это непризнание этой российской колонии российского протектората. Логика, что должен делать мандат... будущей миротворческой миссии, включая конечно контроль, включая безопасность, включая разоружение. Это география - вся территория, и конечно граница. Без границы это вообще смысла не имеет. Поэтому давление должно быть все на Россию", - заявил Климкин. Как сообщал УНИАН, в сентябре Климкин заявлял, что в процессе подготовки к размещению миротворцев на Донбассе Совет безопасности Организации Объединенных Наций должен принять не одну резолюцию. "Первая резолюция, она на жаргоне дипломатов называется технической", - подчеркнул министр. Он сказал, что в этой "технической" резолюции необходимо определить окончательную цель, которую надо достичь в результате размещения миротворцев на Донбассе. Следующим шагом должны стать консультации относительно мандата миссии миротворцев.

Также глава МИД заявлял, что миротворческая миссия ООН должна способствовать разоружению боевиков и подготовке к проведению выборов на Донбассе. В начале ноября Курт Волкер заявил, что США посоветовали Украине не выступать с собственным проектом резолюции ООН о размещении миротворцев на временно оккупированных территориях Донбасса.

Подробности читайте на УНИАН: https://www.unian.net/politics/2237524-ukraina-ssh...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (498116)
Что только не придумывают эти киевские деятели.Только потом все международные организации водят сальным членом по хохляцким губам.

Еврокомиссар развенчал миф о плане Маршалла для Украины и потребовал отчета за уже потраченные деньги

Киевская пропаганда пытается запустить новый миф о якобы грядущей масштабной финансовой помощи Запада для Украины.

План Маршалла свелся к презентации для европейских послов в Прибалтике. Некоторые прибалтийские государства, с одной стороны, пытаются его использовать, чтобы якобы усилить свой имидж на международной арене , сказал эксперт.

При этом он не исключил, что презентация могла быть просьбой украинского руководства, которое пытается придумать новую морковку на фоне провальных результатов ассоциации соглашения с ЕС и новый миф, который должен вести к переизбранию нынешней власти .

Пока мы видим, что тема провалилась. Еврокомиссар Хан откровенно сказал, что никакого плана Маршалла не будет, более того, сейчас не идет речь о деньгах сейчас идет речь об отчетах за ранее выделенные деньги. Но в любом случае эта идея будет одной из самых интересных тем для историков, когда они будут исследовать этот период , поиронизировал Бортник.

http://www.politnavigator.net/evrokomissar-razvenc...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
а Россия тут причём? Настамнет.