'D
Верховный Наставник (109416)

Неслучайные случайности происходят всегда и со всеми. Это не обсуждается. Мне интересно, ОТКУДА берутся эти совпадения?

утра доброго!)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (33504)
сидит там, наверху, оператор генератора случайностей и жмунькает ENTER.
скучная у него работа.
зато у нас от его работы порой такая веселуха )))
привет королеве лесных человечкофф! ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мы сами создаем свою будущее своими эмоциями и мыслями и выбором определяем настоящее ((
Вор не залезит в дом к кому попало
Верховный Наставник (217189)
Это долгий и непростой разговор, подверженный сам по себе неслучайным случайностям. Многие мудрые люди советуют просто радоваться им и не анализировать причины. Дабы не возникло поводов для ... грусти.
Советник (2882)
Мы слишком "близко" находимся к этим событиям, поэтому они(события) нам кажутся случайными. Но если "отойти" подальше, то будет все четче и четче просматриваться , что все эти случайности - те самые главные связующие элементы, необходимые для понимания полной картины бытия. ) Кто аФтор картины, я затрудняюсь ответить, но, что он (автор) - гений ( злой или добрый), сомнения как-то нет)
Доброго)
Верховный Наставник (104922)
Там, На Небесах, своя Логика....
Хранитель Истины (363641)
предполагаю именно возможностями своими складываются
согласно законам Вероятности.
Мудрец (12638)
Наверное, там ...все это планируется....
вот именно. почему случается именно это, именно с тем человеком, именно тогда и именно так? вот вопрос