Как думаешь, для человека принципиально что то меняет тот факт что ты его обсуждаешь на кухне перед

телеком, поедая очередную порцию макарон с кетчупом?

известному певцу, модельера депутату или президенту медиахолдинга икается от того что кто то бесконечно далекий подумал он нем или высказал своё мнение среди таких же бесконечно далёких предателей макарон?
или им все равно
Дополнен 6 лет назад
а если им это фиолетово то какая разница о чем ты сейчас говоришь: о синей рубашке президента или о кружевных трусах соседки?
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (266812)
мне предатели макарон тоже не симпатичны...
заелись, понимаешь ли..
вон Ковбой говорит о дорогах и поликлиниках - а они не икают...давайте говорить о любви...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (174394)
Мне абсолютно покуй чё вы там обо мне трындите
Мудрец (18639)
а мне абсолютно пох их жизнь)))
Верховный Наставник (169884)
Не знаю. Но ,думаю, есть отриц.энергетика, влияющая на слабое биополе.
Хранитель Истины (334515)
Так... потрындеть и нет разницы втут в ответах или на кухне.