Является ли для человека оправданием его поступков тот факт . что он известен в обществе как дурак ?

Скажем Идиот средней тяжести , ваще копать например лопатой может каждый второй дебил .
Дополнен 10 лет назад
Для Камилы . Не подсудны перед кем ? Почти любой идиот соображает когда он переходит границы допустимого . У нас во дворе появлялся пятикласник из 5 вспомогательной . Ожнажды он нам заявил . " вызнаете ребята , я могу вас свободно зарезать , и мне ничего за это не будет ! А вы попробуйте меня обидеть ! "
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
lu
Гроссмейстер (6419)
Дурак дураку рознь..
Смотря что по сценарию.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (11250)
Не дееспособный, что ли?
Советник (2962)
Те у кого есть такая справка, неподсудны.
Мудрец (14778)
вот без обид на мой ответ ,а умные ,где тусили в вашем дворе? если мало кто интересовался чем заняты их дети