Где все? У вас совесть есть?))

Я ради вас на свидание не пошла
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
доброго)) ты думаешь баранку крутить по городу-так бл...отдых))хренушки((,вчера потерял в пробках больше 4 часов и сегодня так же,вот сижу и ничего не понимаю от тупой усталости...завтра будет выходной и поговорим скока хошь)))))))))

...хотя может опять будет ..(( завтра приглашён на презентацию нового х 3 бмв в БорисХОФФ,будет тест драйв,распитие коктейлей и закусок,ну и чёнить весёленькое)),а потом к матери в другой конец города и пожалте обчение)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (132605)
Не решилась ребёночка делать?
Все транспортники в пятницу бухают...не знаешь что ли?
Доброй ночи!
Совесть? А это кто?
Хранитель Истины (278954)

Верховный Наставник (161511)
я только к утру в себя пришла!))))
Мудрец (13635)
Нда, надо было на свидание идти...