У Вас Совесть вообще есть?) Понимаю, вопрос риторический и все же) И где она?)

Конкретно в каком месте располагается?)

Доп. вопрос. Вам Каена будет чем кормить?)
Ну если вам рррраз и подарят?)
Подумайте - мож оно вам не надо?))
Что с ним делать будете, а?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
а скока он стоит?
если продать, хватит на ма-а-а-аленький домик на лазурном берегу?
Я водитель хреновый, мне машину не надо:))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (157439)
Совесть есть, я даже не захожу в вагон в котором мест нет, чтобы не смущать людей))

А каен продам и куплю ауди поскромнее)
Хранитель Истины (324271)
Хорошаааа)))) Аккурат зарплата будет уходить на его обслуживание))
Совесть? А что это?
Совесть спит,пусть отдыхает,бедолага.Каена кормить не буду,вот Бугатти---дело другое,тут бы стоило подумать о корме.))
Хранитель Истины (408349)
Чёт я задумалась насчёт совести... Похоже она со мной развелась и не предупредила об этом))) Машинка красивая, но кормить мне её не на что. У меня пенсия 5000р.
Совесть? А что это такое? И между прочим с чем её едят?))
Это не мой вариант,я кроссоверы люблю))
Гроссмейстер (6448)
Мне такая не подходит,не помещаюсь с моим ростом 190,да и на охоту и рыбалку ездить не с руки
Вот эта по мне,если бы подарили то продал бы конечно и купил новый катер
Найду куда его пристроить) и чем накормить)
Совесть есть, она во мне. Насчет каена, можно деньгами взять?)))
есть и даже ей иногда пользуюсь) и не ври мне, что у тебя нет) ты ж мое отражение))
не хочу кайен)
Извиняюсь что опять про сына...но правда смешно! У меня есть совесть говорит это чудо юдо и показывает себе на живот -вот тут!Теперь я могу бить Кирюшу добавляет он (есть у них в саду хулиган один)
Вопрос при чем тут совесть -не знаю)))
Хранитель Истины (492272)
Отвечаю словами Акутагавы: у меня нет совести, у меня есть только нервы