А это правда,что любовь пройдёт,если представлять разбившего мне сердце мужчину тужащимся на толчке?

Медведь хороший как-то сказал, что этот способ работает)))))

Девочки, кто-нибудь пробовал?))))
Буду представлять, как подлец-коммунист и Ответ Неверный тужатся на одном унитазе)))) Может за раз разлюблю обоих)))))

Правда пока мне это не помогает)))))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (37941)
это уже полный пи*******************))))))))))))))))))))))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Е Б А ТЬ, ВСЕХ РАЗЛЮБИЛА((((((((((((((ХАХАХХАХ ЗА КАКИХ ТО 15 СЕКУНД!!!!!!!!!!!

РАБОТАЕТ!
поэтому я и не люблю никого.
потому что все тужатся на толчке(
Мудрец (16887)
Лучше представь,что у него выбило нижнюю чакру.Это эффектней :-)
На меня это не распространяется)) Я даже в мыслях не подглядываю))
А вот по мозгам могу пройтись)) и сделать выводы))
Нет, унитаз у каждого свой должен быть обязательно)))
Гроссмейстер (7508)
Кто этот бред придумал...
Мудрец (21801)
Этот метод рассчитан на легковнушаемых, брезгливых людей, к коим себя не отношу.

Я пробовала, меня это возбуждает.
Я представляю, как мой мальчик по ка кал, потужился, сидя на унитазе. Я веду его в ванну и мою душистым мылом ему а н ус, возбуждаясь от прикосновений к его сфинктеру и к попке.
Ничего твой Медведь не понимает. Все мы - люди и как а ем не фиалками.

С первомаем, Красотка! ))

Когда разлюбишь, тебе будет по.куй абсолютно, где они там тужатся.