Ну что...а может выпьем за любовь? А вдруг это будет весомый толчок к ней)))))))))))))))))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (75547)
Валюш, ты пАнимаешь шты. Алкоголь не встроен в систему моих жизненных ценностей. Может по кефирчику? Устроит?

Привет драгоценная моя собеседница!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (299495)
За любовь нужно не пить а кидать палки ибо она костер, который без палок не горит. Как то так, Валюша.
Хранитель Истины (419186)
выпьем, конечно ! и пусть она придёт к тому, кто её ждёт))
только не ко мне.))

Наставник (70027)
С большим удовольствием, тем более - есть повод выпить - всему приходит конец... Да не тот, что в брюках...
Верховный Наставник (132655)
Чур тока я наливаю!))
Чмок чмок в сисички)
Наставник (65217)
Валюшка, привет душа моя.
Давай выпьем. Ты же знаешь что с тобой это с удовольствием)))
Вот чаю или кофейку могу налить.

закусь готова))))))))))))
Наставник (83557)
за любовь не буду, а вот просто так, с тобой. да под хорошую закусь, с удовольствием)))