Если бы у Золушки не было красивого платья и этих..ваз хрустальных на ногах..

Ее бы вообще кто нибудь заметил?
Принц бы заметил ее в простом наряде,как думаете?
Да-да..встречают по одежке..
Но почему то многие говорят,что душа важнее какой то там одежды и красивой прически

а вам что важно в человеке?
Как вы понимаете,что вот этот нравится а этот..Золушок
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Мудрец (19713)
Хммм... ну может бы ей и без вафельниц в конце концов бы повезло оказаться в постели у принца.)) В то время действовало, право первой брачной ночи. Принц мог заявиться на любую крестьянскую свадьбу и так сказать пустить свое королевское семя, до того как это сделает какой-нить Архип, которому посчастливилось жениться на золушке.))
Вот ты прям так и располагаешь сказать тебе правду, которую я тут стараюсь не говрить. Скучно мне... дико скучно. Прям сильно жестко, страстно, настолько скучно что аж пофиг. И вот когда я с человеком забываю о скуке это уже не плохо.)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (242420)
Если она постоянно все драила, готовила и принцу угождала - вполне)))
Просветленный (794109)
Что я могу ответить, если меня пленил чувак в сланцах на носки?
Верховный Наставник (165891)
Если бы Золушка в драном платье явилась на бал- принц заметил бы ее еще быстрее, чем в нарядном)
Верховный Наставник (224421)

Наставник (56772)
С разумной точки зрения это объяснить невозможно, этот процесс идёт на интуитивном уровне. Вот понравился человек и всё Сам себе не можешь объяснить, почему понравился Хочется быть рядом с ним, общаться, разговаривать. Не важно о чём, лишь бы рядом
чтоб не орала
Хранитель Истины (487995)
При первом взгляде никому не нужна душа....