Если бы Золушка не была бы трудяжкой, то с ней бы не случилось чуда или это была бы другая сказка?!

ВСЕМ ДОБРОГО ВЕЧЕРА!!))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
'D
Верховный Наставник (109416)
Не случилось бы! Именно труд и забота о ближних сделало ее доброе сердце еще добрее. Поэтому в ответ она получила то, что делала для других.
А все сказки об этом)

теплого вечера!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (99474)
у неё не было выбора)))так что..никаких если...)
Драсти)
Она была бы не Золушкой, а очередной дочкой ))
Хорошего вечера )
Наставник (79101)
..принц ведь её полюбил не за то,что она трудяшка!)..а за Доброе сердце её и Красивую Душу!!!!)..так что будь она трудяшкой или не будь ею ничего бы не изменилось у них!)....плохо от этого,что она не трудяшка,было бы только мачехе и её дочкам!..им бы пришлось самим научиться трудиться!))