а что для вас священнее: человеческая жизнь или Бог, религия, идея, ну т.е. магли бы вы лишить жизни во имя слова, Бога, цели, идеи?

Вот Бог ради идеи или сваих амбиций лишил пачти всех людей и даже животных жизни путём патопа)
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Хранитель Истины (303023)
Шалом, Илья)

Бог дал, Бог взял..я не имею права отнимать у человека дар Божий.

Кстати..знаешь, что удалось выяснить?..Константин пишет здесь из Эстонии по-ходу..страны НАТО и похоже намеренно разжигает здесь религиозную рознь чтобы дестабилизировать религиозную обстановку в России..таки дела.

Пригрели змия на груди((