А давайте отправим делегацию в "Жди меня" с соплями, любовью, клятвами - лишь бы нашли нам НАШЕГО (3г.нзд.) ГАРФИЛДА???

капец мне эти новости... так и хочу усе блокировки врубить.
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (183848)
У Вас есть право выбора.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (372519)
Жизнь не стоит на месте, Гарфи идёт в ногу со временем)))
Чё вам всё нитак))))
Наставник (55405)
Че опять случилось то?
Вечно я никуя не знаю
Наставник (45985)
Так это вам надо...а не нам.
Мы-то здесь причём?
Лично меня он и сегодняшний устраивает.
Хранитель Истины (325784)
Ну и вруби,делов-то!) Лично меня реклама тут никогда не напрягала-платят за это или нет.
И я его понимаю. Это ЕГО сайт. А кто-то принципиально мешает ему зарабатывать на его личном деле.
Потому так и написал-шуточно,но предельно ясно.
Если бы тебе,Тань,мешали зарабатывать побольше в твоей личной фирме,ты спокойно к этому относилась бы разве?) Я----НЕТ!)