Скажите, как по-вашему - он хороший был актер? +

И дело не в том, что он потом стал "укропом" - просто занятно: а что российский кинематограф потерял в его лице?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (258375)
Таких в базарный день пучок, пятачок.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (317704)
таких актеров у нас пруд пруди
Верховный Наставник (127586)
никакой...
Верховный Наставник (224237)
Ни о чем, иначе бы запомнил его
Просветленный (738746)

Наставник (67626)
Красивое лицо )
Привет)
Хранитель Истины (266800)
нормальный был актёр... в Грозовых воротах с Пореченковым снималсся... теперь ушёл по ту сторону..
не было бы его - был бы другой.. много лиц молодых мелькает..
Верховный Наставник (173630)
Я такого актера не знаю. Ни в одном фильме его не видела. Судя по всему, потеря для российского кинематографа не катастрофичная.
Наставник (30159)
Российский кинематограф не мог ничего потерять по одной простой причине- его просто нет.