Тётеньки, а правда что хорошие крепкие отношения в семье, лучше чем шуба или колечко на шесть карат?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
правда-то оно правда...но колечко как-то сближает что ли... помогает родственным душам найти друг друга, переплестись и мысленно созреть на покупку шубы!))))
привет!)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Конеееечно! Разве это вообще можно сравнивать?
Верховный Наставник (171165)
А мне что, разорваться, что ллли?!!!..)))
Вы к умным или к красивым?
Вот почему, почему все это не идет в комплекте? а?
Гроссмейстер (9739)
Правда.
Верховный Наставник (213183)
В некоторых сибирский семьях без шубы не обойтись...))
А в Питерских без колечка с брюликом в шесть карат )))))
Мудрец (13443)
Шуба и колечко сделает эти отношения ещё крепчее))Привет Плинтус))
Не знаю,шубы не люблю,караты не ношу))))как по мне то лучше спокойствия в семье ничего не бывает.
Магистр (2214)
ну конечно же....эх...с мылом рай и в шалаше)))))
Правдааа! но шуба с колечком тож не помешает)))
правда,правда...но шубу вперед))))
когда в семье крепкие хорошие отношения, то и шуба с колечком не проблема
Ты прав, Плинтусик....
Верховный Наставник (103249)
эм...эм...
за два, не поверишь, я готова создать не то что идеальные, а райские отношения......

хотя если выбирать...то отношения лучше....вроде бы..
не знаю.
не уверена.