Почему мужчины позволяют себе бегать по улицам голыми,а женщин я что-то не встречала никогда?)))))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (37782)
Нет, я видел несколько раз - один раз девушка со своим парнем поссорилась и ну снимать с себя всё, что он её подарил...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Мудрец (19647)
У нас бегали в Екатеринбурге...
Просто ты только на мужчин внимание обращаешь)))
все женщины летом и так ходят почти голыми.
Мудрец (19419)
А ты рискни!...Знаешь,сколько самцОв следом рванут,одежду с себя скидывая на бегу?...)))
Везет тебе)) Я и мужчин не встречала)))))
Привет))
Видел в Москве......пьяные на клумбе спали.......)))
Гроссмейстер (7508)
Ну я только на голых мужиков натыкаюсь...а женщин полностью голых не встречала только до пояса обнаженных.
А я как-то вышла на балкон и увидела, как женщина зашла за такую небольшую будку и раскорячившись та меняла прокладку, сверкая своей ж о п о й)))) Так что всякое бывает :D