Почему женщины обижаются,что мужчины им не доверяют? Сами себе такой имидж создали и ищут крайних))

Только ко мне это вопрос не применяйте,он общий!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Мудрец (14865)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (423194)
Я не давала повода мне не доверять....))))))))
Наставник (85769)
Вопрос доверия это вообще личные заморочки того, кто доверяет, или не доверяет, а не того кому)
Мудрец (10678)
какая-то конкретная женщина обижается на какого-то конкретного мужчиу...
или все скопом дамы на всех гусаров?
нас любить надо , а не доверять - мы и сами мужчинам не доверяем , им даже их имидж героев однолюбов не помогает ))
Я наоборот, поражаюсь, чего они мне верят... Вроде повода не давала... Впрочем, это их сложности. Я мужчинам не доверяю. Отбили доверялку. Больно отбили.