А давайте все дружно отключим адблоки и покажем что вам предлагает реклама сию минуту?)) Мне вн.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
пансионат для престарелых.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (355551)
Шмотки, квартиры, вставные челюсти и серьги с бриллиантами
Не мешает.
Верховный Наставник (233917)
Я на " Алиэкспрессе" часто бываю. мне окромя его мало чего втюхивается. в некотором плане это даже и удобно)
Наставник (35544)

Верховный Наставник (126814)
У меня нет "адблоков", но я всё-равно не вижу, что там написано
Верховный Наставник (230615)
Спасибо я уже пробовал, не возможно сосредоточится на ответе. Всё в глазах мельтешит

Верховный Наставник (126455)

Мудрец (16003)
А у меня как обычно - всем хрен, а мне два. Только что, без просьбы, отключил все адблоки и ничего, ни одной рекламы.
И тут швырялово.

ok,I will do that....