Какие плюсы Вы видите на этом сайте ? что здесь лучше ? человечнее здесь как то... не так ли ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Знаток (271)
Человечнее? - безусловно!

Для меня плюсом здесь является то, что я не вижу этой тупой, на мой взгляд, надписи: "[ссылка появится после проверки модератором]". Надо им изменить её на это: "[ссылка никогда не появится, ибо модераторам пофиг на неё]".

Ещё, вопросы и ответы, которые не противоречат правилам, тут остаются на месте, на мыле же, некоторые из них удалялись просто так, согласно логике штатных модераторов, понятной только им. Человек отвечает развёрнуто, с картинками, а потом бац, и всё это полетело в корзину для мусора. Я даже не могу привести примерное число этих удалений, которые я видел в ЛК других. Эта ситуация и меня не обошла стороной. После таких неадекватных действий хотелось свалить оттуда раз и навсегда, но на пол пути останавливался и так до следующего раза:)) Ну а после показательного расстрела старой версии ответов, майл-зависимость сама собой рассосалась.:))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (65873)
Однозначно! :-)
Хранитель Истины (337967)
Человечность! Оперативность!!! И схожесть во многом со СТАРЫМ любимым мейлом)))
.
Мудрец (11610)
Поддерживаю предыдущих ораторов..
Наставник (42455)
сайт сам Большой ПЛЮСС
Советник (2968)
Доброго времени суток! Пока все работает отличный, удобная версия и все друзей здесь. Из минусов мало вопросы.
Хранитель Истины (350704)
Здесь интересуются мнением пользователей, и стараются их удовлетворять, там-же ставят тебя перед фактом-ИЛИ ТАК, КАК МЫ СДЕЛАЛИ, ИЛИ НИКАК...
Верховный Наставник (180854)
Меня здесь достает только одно - назад из вопроса иду в несколько кликов и довольно долго
Честно,мне тут намного комфортнее в том смысле,что все ровно все по новому,с другой стороны и (вроде)картинки без лимита и коментов много да и в общем тут только тот народ кого я очень рада видеть,а еще сайт редко тупит и админ тут человечнее,это радует.
Специалист (861)
Хочу одной кнопкой добавлять фотографии!
Специалист (627)
Со временем можно упростить вставку картинок. В основном ФОТО вставляют
люди имеющие небольшой пользовательский опыт
Есть вариант: публиковать ссылку по которой можно зайти на фото помещённое в альбоме
на,своей странице,в том же Майл ру.
На прежних Ответах так бывало...
Потом возвращаешься - пишешь...
Наставник (72196)
Привычный дизайн. Похоже,здесь не рвутся постоянно
показывать пользователям,КТО В ДОМЕ ХОЗЯИН. Ещё
не во всём разобралась:не нашла,есть ли ГОЛОСОВАНИЕ.