Ясно, индивидуальность у вас в опе)) С какой обувью вы джинсы носите: шпильки, кроссовки, балетки,

казаки?)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Просветленный (794109)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (50168)
Да что найду в шкафу то и ношу ))
Верховный Наставник (104282)
Кроссовки,летом-босоножки без каблука.Мне так комфортнее.
Верховный Наставник (105284)
я с любой ношу)
Гроссмейстер (9247)
Я джинсы редко нашу, только на природе или в холодную погоду. Люблю платьица и юбочки.)) Хватит ходить как мужики!
Наставник (82085)
Вот с туфлями и босоножками в таком роде. Мне нравится, когда нога утяжелена.

под джинсы оксфорды и лоферы летом.никаких балеток,ты что))))))
балетки под юбки ношу.и то. они у меня последние и больше покупать не буду.тупая обувь...с ног падает)
зимой обычные ботинки на меху типа армейских )
Хранитель Истины (487995)
Джинсы вообще никогда не носила.
Верховный Наставник (142162)
летом у меня целая гвардия

мокасинчиков -- белые, голубые и чёрные.... зимой в экковских ботинках.....
Верховный Наставник (165756)

чотка вот с такими ботамэ
Наставник (26500)
клеш с этими

узкие со шпилькой или с конверсами/лакостами