а вы носите джинсы?)) какие?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 17
Просветленный (715735)
У меня разных много,под настроение)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (2214)
синенькие такие..."дизель"
ношу )) сейчас - утепленные .
Хранитель Истины (409799)
Я только их и ношу. Не знаю какая фирма. Китаёза какая-то.
Просветленный (714999)
Ношу, обычные классические или узкие, драные не ношу
Всякие))) и узкие и клеш и теплые и тоненькие))
Просветленный (794109)
всякие, даже в "облипочку" есть
Ношу. Джинсы как джинсы) Удобные)
Мудрец (10126)
Ношу, Марксэндспенсеровские, черные))
.
Мудрец (10268)
У меня их очень много: зеленые, красные, в клетку, черные, серые. Кеды и джинсы самая сексуальная одежда.
Верховный Наставник (165756)
не сыпь мне соль на сахооор!!!!! хочу определенного фасона ,облазила все .никуя нету. (((( а так ношу с оливер.
Привэт )
Мудрец (21179)
Сейчас ношу....)))
Сейчас я прямо отрываюсь, вот как я их ношу!!!!))))

А до декретного носила только "в свободное от работы время", потому что на работу нам в них приходить низзззя....)
всяческие,разных моделей и буйства колЁров ,консервативные люди иногда интересуется не подрабатываю ли я клоуном (клоунессой):-)
на полставочки подрабатываю

приветы
Гроссмейстер (9372)
Я тоже в черных маркэндспенсеровских джинсах хожу, есть еще БиЭйчЭсовские темно-синие и дизельские голубые, короче, люблю я джинсы....))))
Специалист (966)
мне повезло - нашла джинсы с высокой талией и клеш от колена. Фасон - мечта дамочек "ЗА"....
Вестлэнд (не знаю хорошо это или плохо, но мне это хвирма очень нравится...)
Да! Только в них и хожу,за исключением случаев,когда припереться в джинсах,ну совсем не комильфо)))))
Все узкие,синий деним.
Хранитель Истины (271871)
Синенькие! С цвяточками! :)