Гм ... А, Яспис имеет дар " говорения на языках " ? Или он русскоязычный "бог" ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Наставник (74739)
Конечно имеет, впрочем, как и творить все остальные чудеса. Но он ничего никому не продемонстрирует, ибо блаженны верующие, со слов Ясписа, не видевшие чуда, и не услышавшие иные языки от Ясписа. Товарищи, это же клиника, ну честное слово!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
что то он никак свой дар на РВ не проявляет..
Мудрец (14130)
Он наш, персональный РВшный!
Наставник (71931)
При мне не говорил и на тех сайтах, но может я и сам не понимаю..
он не бог. ему просто в палате интернет не отключили)
У него скорее иверская рожа
Мудрец (20607)
Он теперь иноземный бог, а точнее немецкий бюргер)) Так что по немецки то должен говорить))
Это ваш бог, нафик вы его нам навязываете?)
Яспис пьет качественное немецкое пиво! Как я ему в этом завидую!
Магистр (2278)
Я более всех вас говорю языками, но в церкви хочу лучше пять слов сказать умом моим, чтобы и других наставить, нежели тьму слов на незнакомом языке.
Мудрец (10250)
Самозванец он. Сжечь его надо и нового Ясписа выбрать. Обещал мне 3(целых три) миллиона. а Доктору болт с гайкой и не явил. Теперь жирует на мои кровные денежки. которые я вымолил . а он зажал. Да еще и болтами наверно спекулирует.
Сжечь и все. Вот как будет гореть. посмотрим по каковски он орать станет.
Специалист (839)
Он лживоговорящий человек!)))
Наставник (88167)
Судя по его тфилину - иврито-язычный бог.