А вот что мне делать?..если я нерусь и жил себе в совке припеваючи..дружил, не тужил..но пришла беда

...вдруг придумали черносотенцы да националисты разные что негоже на руси жить нерусям и объявили меня недочеловеком..Мы говоряд русские, а ты нерусь..и они, разные эти черносотенцы...хохлы(патриоты России) в основном..Хиневичи есть..татары..чеченцы..да кого только нет, и все русские..а ты говорят - нерусь потому что неправославный..я им говорю: ну и что, зато я поэт и обучен лучше вас всех языковой русской грамоте..но вдруг в разговор вмешивается косоглазый русский казах и говорит: я те ча ипло накучачу...ну вы наверное поняли, о чём он хотел сказать...и короче мне всю голову снесли с этой национальной пургой и я сейчас вообще ничего не могу понять в этом вопросе....

Так кто русский то в итоге, не подскажете, господа черносотенцы?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (653790)
Русский в итоге - этот тот, то говорит по-русски и думает по-русски.
Это всё.
Остальное - заведомо ложные измышления черносотенной сволочи.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (12299)
Эта психалогия, а не религия и дажи не идиалогия
Если тибя смущаит то, что у тибя лицо такое или нацианальнасть не та или абрезан ум или член или неабрезан, так измини сваё атнашение к этаму)
Паверь эта работаит, даже если Мир во след тибя не изминилси!
Я думаю что я - залатасотенеццц(например), а ты таким миня не видишь, и у каво правда , брат: у тибя или у миня, или ни у каво или у всех сразу?
Верховный Наставник (137182)
Издержки социальных "землетрясений".
Относись к этому, как относится бог к своим неразумным детям.
Нет в нашем городе никаких черносотенцев.Отношение хорошее ко всем,независимо от разреза глаз
Верховный Наставник (111938)
Все тебя притесняют, бедолажко...
Я Гагауз и это звучит Гордо.На самом деле русские хорошие люди,а нацизмом болеют обычно всякие полукровки или юде.И черносотенцы тоже обычные отбросы юде.
Наставник (57660)
Почему-то ощущение,что Вы ёрничаете...