Хоккеист Овечкин создал движение в поддержку Путина. Нет ли здесь противоречия?

Спортсмен предпочитает выступать в коммерческих соревнованиях за рубежом, в ущерб выступлениям за главную команду страны. Да и в США имеет шикарную недвижимость.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
"Овцы за Путина" ?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (399839)
Кандидат в депутаты.
Просветленный (509683)
Хочется ему так в СССР такого бы не было
Доброе утро
Верховный Наставник (141304)
за женщин в Израиле переживайте, бо мужики пейсы плетут
Наставник (69559)
Он и сбежал,нарушая законы России ,в Америку!!...Был ,ФОРМАЛЬНО ,за это судим здесь.
А ,если своими словами,-то этот Овечкин-ГАМНО неописуемое !!
https://www.youtube.com/watch?v=NOESp9CEmy8&t=2s
Верховный Наставник (179101)
Всё так...
Но он же не совсем идиот, и понимает, что в Америке он никто, как только перестанет играть и забивать голы. Поэтому иметь запасной аэродром - вовсе даже не помешает.
Тем более, что перед ним живым примером маячит такой опытный "лётчик-поисковик" запасных полос...