А почему книгу с цитатами Путина издали,а с цитатами Кличко-нет!?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (168540)
Берегут здоровье населения. А то помрут, от смеха.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (122723)
не следишь ты за модными тенденциями... кличкизмы ишо весной издавали
Верховный Наставник (236527)
Ты бы лучше свою книгу с собственными изречениями издал, полезнее бы было. Я бы купила.))) Такой жизнеутверждающий искрометный юмор с элементами здорового цинизма.)))
Верховный Наставник (117655)
Ну как же, Виталий Кличко пообещал опубликовать сборник своих цитат и афоризмов. Где-то год назад.