Госдеп поддержал создание хоккеистом Овечкиным "Команды Путина". А вы поддерживаете?+

«Соединенные Штаты уважают право на свободу слова и мысли», — рассказали в Госдепе.

1 ноября на своей странице в Instagram выступающий за клуб НХЛ Александр Овечкин объявил о создании движения в поддержку российского лидера, которое он решил назвать Putin Team («Команда Путина»). Он добавил, что всегда открыто поддерживал главу государства. Пресс-секретарь Путина Дмитрий Песков заявил, что Кремль положительно оценивает желание хоккеиста.

Овечкин неоднократно демонстрировал лояльность Владимиру Путину, одеваясь в майки с его изображением. Помимо этого, капитан «Вашингтон Кэпиталс» и глава государства вместе играли в хоккей.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Живет и работает Овечкин в США. Путин ему на свадьбу чайный сервиз подарил) То ли ещё будет)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (172777)
Обычно создают движение в поддержку обиженным и угнетенным
Верховный Наставник (217189)
"Баранкин, будь человеком!" (цитата из Медведева)
Просветленный (838237)
Смешно, учитывая, что Путин госдеп еще не распустил)
Верховный Наставник (122769)
Пусть это покажется непатриотичным, но мне до фени мистер Овечкин со всеми его мыслями и идеями.