.
Наставник (38600)

Куда бы ты собрался и поехал прямо сейчас?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Гроссмейстер (7700)
В Крым, мне там понравилось)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (35544)
Куда-нить за пределы Солнечной системы))
Верховный Наставник (121736)
во
фреш
Наставник (68747)
До гаража идти далеко, да и пиво уже попил ...
Наставник (56772)
К тёще на блины. Вот прикиньте, она меня не только блинами кормит, но ещё и деньги даёт, а когда я отказываюсь, то умудряется незаметно мне в какой-нибудь карман положить Домой приходишь, руку в карман, а там, блин, деньги лежат
-Z-
Верховный Наставник (146326)
Дану, не охота. За раками хотел, но аккумулятор окончательно на моцике сдох.
Привет!)
Наставник (69555)
Сам не знаю..-Хотел в Россию съездить-съездил ,посмотрел ,-и сам рад был ,что живым оттуда вернулся!!А в аэропоту Штуттгарта так неприлично даже обрадовался,что вроде избежал всякого скотства,и теперь я -дома!!-Где всё так обычно и привычно мне. Таможня даже разозлилась,что приставал к ним:других то ВСЕХ досматривали!-поэтому девушка с таможни и вывела меня сразу к остановкам автобусов и такси..Знаешь,мне и сам воздух ,вдруг, другим показался!!!...
А так в жизни я побывал на 4-х континентах...
.
Магистр (1389)
В Дивеево.)