Вот если прямо сейчас, куда бы вы поехали, полетели? В какую страну?

Вопрос не в деньгах и времени, даже не в том. в отпуске ли вы сейчас, просто - куда вы прямо сейчас хотите?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Просветленный (644521)
приветик. вот чтоб не было никаких томлений в аэропорту,да? вот сразу приехала- и села в самолёт? тогда на Алтай. сто лет не была на могиле мамы. надо очень...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (213906)
Хочу в Крым!!!!
Только вернулась - и очень скучаю.
В США
Хранитель Истины (303200)
Хочу в Италию, Испанию, Чехию.....а так же на Мальдивы, ГОА, бора-бора......в общем, туда, туда)))
Наставник (82065)
Венгрия, Будапешт в частности. Но у меня загранпаспорта нет.))
Хранитель Истины (324337)
Да в любую, где тепло и море
Наставник (52565)
В Австралию хочу.Хоть и был там, но ещё хочу.)
Верховный Наставник (108023)
Нет, хватит, нет сил на перелёты, только вернулись
Наставник (89996)
В Эстонию, Таллин. Но у меня не сейчас бабла и паспорта.
Наставник (32810)
Хочу видеть старших детей... соскучилась!
Сейчас ведь сподвигнешь, сяду и поеду... к сыну нельзя, так хоть к дочке с внучкой...
Просветленный (714943)
Привет! Я постоянна в своих пристрастиях и всегда хочу в Испанию, если не в деньгах и времени дело. то на обратно пути с удовольствием бы еще и португальскую Мадейру посетила
собираюсь осенью в индию, но можно было бы конечно и прямо сейчас
Верховный Наставник (154052)
Да я в простую Барселону сейчас не против была бы метнуться...
Хранитель Истины (487970)
Конечно,на Родину!