Хотели бы сейчас находится в казахской степи в юрте, и запивая арак горячей шурпой из+

баранины и потом раскурив трубку с чуйской анашой задумчиво глядя на на искры вылетающие из печи-буржуйки слушать древний эпос в исполнении местного акына под аккомпанемент домбры? или что сейчас желаете в этот студеный ноябрьский вечер
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
мы прибалтийские татары,хотели бы на берег моря,раскуриться,да,или водки ледяной бахнуть,рыбы свежекопченной тока что пойманной затрепать и пойти по-синьке ловить сачком янтарь,а потом в прицеп,в одеяло и слушать как море шшшш...шшшшш...шшшшш...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (111963)
хорошо бы ,
но надо обойтись без наркотических средств.
(не употребляю)
Верховный Наставник (230615)
Не могу отказаться от таких удовольствий
Сижу в теплой квартире, с банкой энергетика, гляжу в монитор слушая не местного акына )

Хранитель Истины (266800)
нет уж...благодарю...
мне уютно и тут, где сейчас сижу...
Верховный Наставник (117008)
Почти по Карлосу Кастанеда. Не, мы через это проходили, как выяснилось, не в этом счастье.
Верховный Наставник (169805)
Поэтому там нет толстых. Все мобильно.Все в движении. Нет не хочу-лень одолела.